как можно сделать много и вкусно из ничего.И вот оно

0,5 л воды
2 ст л сахара
2 ст ложки растительного масла--забыла
соль
50 гр сухих дрожжей-----все смешать
добавить 5 стаканов муки .Пусть стоит 45 мин-час и делаем.Тесто стояло не в теплоте.Просто накрыла полотенцем и оно при комнатной температуре так выросло.Начинка с фарша.Жарить на сковороде с раст маслом




