Жидкий. С зеленью. Запах. Иногда водичкой.
Не плачет. Живот не крутит. Орет только, когда мажу попу. Раздражение пошло. Сейчас без подгузов ходит.
Сегодня начала давать по три раза в день линекс. Фенистил и зодак больше не даю.
Попу мажу Саносаном.
Из еды : белый хлеб, сухарики, рис, мясо. Никаких фруктов и овощей(!).
Из питья : вода, чай с ромашкой, грудь.
Сдали анализы на киш инфекции. Через неделю результат.
Завтра еще мазок посев на флору натощяк надо.
Зуб вылез. И сразу еще один идет.