Войти
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я всегда

Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Не поняла юмора. Будучи на 20-ой неделе беременности, ты жалуешься на прибавку в весе на три кг? Ты чего? Думаешь плацента, воды и малыш совсем ничего не весят и не растут? Ты это брось.Все в норме. Кушала я тоже много, ела все время, как ты пишешь как раз. Набрала что-то около 16 кг. а сейчас вешу примерно так же как и до беременности. Но, увеличилась грудь, и немного разошелся таз. Так что гардероб пришлось все-равно поменять, на один размер больше.

А с работой, мне помогало осознание того, что скоро я совсем не буду работать, что мне придется сидеть дома. Учитывая, что я была совершенно не домосед, то я старалась оттянуть это дело и даже проработала еще месяц после официального отпуска. Как говорится "перед смертью не надышишься!"

0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
правда? ну 16 это тоже не так много.. наверное.. а в декрет мне с одной стооны хочется а с другой.. не знаю..
0
07.12.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Заль, первое время все непонятно, все неоднозначно. Понимаешь, что все меняется, жизнь меняется. Что, как прежде больше ничего не будет. И мозги будут работать не на полную, а как же, надо ж в голове уместиться заботам о детях. И фигура будет меняться с годами. Это ж жизнь, да и роды делают свое. НО, через год, когда привыкнешь, осознаешь, ты поймешь, какое же это счастье, какое сокровище тебе подарили, что нет ничего дороже, прекраснее и нужнее твоего ребеночка!

А пока проживай последние дни прежней жизни, наслаждайся новыми ошущениями, переходным этапом, предвкушай новую жизнь!

0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

спасибо тебе, Маринка! завтра обещаю будет позитивный пост посвященный экватору)))

0
07.12.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
Даже и не верится, что уже 20 недель прошло. Вроде совсем недавно только полосочки видели. Кстати, ты на НГ домой собираешься?
0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ага еду)) причем надолго)) обратный билет был только  на 14 января, а учитывая что 14 пятница я взяла аж на 16-е!! уезжаю 2-го одна без мужа))) оставляю его работать)) а вы?
0
07.12.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
Мы выезжаем 25-го декабря на поезде. А вот обратный билет еще не взяли. По космическим ценам не хочется брать, а задерживаться, незнаю, мужу на работу ведь. Он предлагает задержаться нам без него на недельку.
0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
можно увидиться если будет желание)))
0
07.12.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва
Обязательно ;-) Будем у мамы в гостях и к тебе заглянем.
0
07.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
я тоже его теряю, иногда мне кажется что становлюсь просто на глазах тупее .... невнимательнее и вообще, то, что раньше занимало у меня от силы минут 30, теперь мне приходится делать 2 часа, причем с такими неимоверными усилиями, что под конец рабочего дня голова начинает болеть. а ну и про 3 кг конечно круто!!! у меня 3,5 кг при росте 165 и при моих первоначальных 48!!!и это ты называешь "поправиться"????? хе хе хе!!!! быть "умными" и "худыми" нам наверное еще года два как не грозит:)))) но это же всё окупиться!!!! не переживай!
0
09.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
:))))) ну это так, сотрясание воздуха было)) понятно что ни худеть, ни убиваться на работе я сейчас не буду))))  все же уже так хочется в декрет...
0
09.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
устала??? ну если устала, надо идти, чего на работе сидеть????
0
09.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
очень много работы... и делать ее не кому... и завтра мне еще отпрашиваться в ЖК после обеда... короче все вместе..
0
09.12.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну это так всегда, я вот простыла, по-хорошему на больничный надо, но как на зло то одно, то другое!! ппц и ты один!!думаешь ну почему так??? когда работы особо нет никуда и не надо!!!!
0
09.12.2010
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

ААА :)))

Почему, даже когда ты жалуешься, твои посты вызывают у меня умиление?

ТРИ кило!!! На 21 неделе:)))) Тебя за недобор не ругают?

А вот этот пассаж: " Я не очень красивая" :) не надо - мы фото видели :) Ты - красивая! Не наговаривай!

(хотя, признаюсь, я себя тоже всегда считала скорее умной, чем красивой).

Ну , вот поругала :) как старая бабка :)

Хотя, я тоже поражалась собственной рассеянности и жору :) Он, правда, в беременность был недолго (недель в 16), зато первые 1,5  месяца после родов я ела по 6 (шесть!!!) порций овсянки в день :))

0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
фото просто очень удачные))) ну и потом я ж не говорю чтоя уродина, просто.. умнее чем красивее)) я все же надеюсь что жор пройдет, может сейчас просто период интенивного роста идет..
0
08.12.2010
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
хахахаха :))))) глупости все это! это не ты сейчас, это - ГОРМОНЫ!!!!!  они контролируют твою голову и твой аппетит. и снижение внимательности, равно как и снижение IQ (это же доказанный факт, что при Б оно падает) - это внутренняя защита твоего организма. потому что твоя главная задача сейчас - это новая жизнь внутри тебя. а все остальное - ФИГНЯ!!!! не расстраивайся из-за мелочей, все жрут и все немного тупеют :) когда родишь - снова станешь такой, как была раньше. и сбросишь вес тоже очень быстро. выше нос!!!! ты - замечательная и не смей на себя наговаривать!
0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
меня конечно никто не упрекает.. сегодня даже прямо активно хвалили.. но я сама-то знаю как тяжело мне далась такая простая идея... как твои дела? с посольством определось что-нибудь?
0
07.12.2010
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
ты просто очень умный и требовательный к себе человек. и ответственный. поэтому ты себе даже мелочи не можешь простить, которые другие даже не замечают. ну и круто, что не замечают! и вообще - 7 вечера! пора ужинать! :)))
0
07.12.2010

Да мы все такие!!!Я вообще не работаю,потому что не могу сейчас.У меня доминанта беременности и ничего другое в голову не лезет и из неё тоже и в универе академ напишу,не могу.Главное-дети!!!

Я в первую Б набрала 27кг,дитё 3750,рожать шла с весом ....81 кг,через год была 54кг при 170 роста.Сейчас уже +7 кг(73кг) и голодать не собираюсь!!!Надо будет-сброшу после кормления!!!Главное -здоровое потомство.А "минусы" беременности псоле родов пройдут!!!Получай удовольствие от твоего состояния!

0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
нее я не в коем случае не собираюсь голодать! просто расстраиваюсь немножко и очень надеюсь что все придет в норму...
0
07.12.2010
Конечно,всё придёт в норму,главное после родов себя не распускать.А расстраиваться по этому поводу абсолютно не стоит.Только положительные эмоции!!!
0
08.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Ты неподражаема:)ты не беременная:)ты уже очень беременная:)три кило это ничто:)я уже четвертый год туплю конкретно:):)но думаю это "временно".
0
08.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
:))))) ты чего в такую рань?
0
08.12.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
ББ глючит:)
0
08.12.2010
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Давай уж сравню: у меня подружка ждёт ребёночка, она и так была очень худа, а сейчас у неё жутчайший токсикоз. Есть ничего не может и всё, что хочет- это только лечь и лежать. Куда уж там думать ещё))

На меня во время беременности ни жор ни токсикоз не нападали, так что набрала я 10 кг и была счастлива. А то,что мегамозг монстера сбоит- так ничего страшного, пусть ищут пока временую тебе замену в корпорации.

0
07.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
на 10 в целом я согласна)) а мозг мой очень очень нужен сейчас, и заменить в силу обстотельств никак)) никогда не считала себя незаменимой и наоборот всегда старалась сделать так что если завтра я помру жизнь продолжится, но чичас не выходит каменный цветочек.. надо дотянуть до декрета и смотаться а до того (особенно в свете сияющего впереди призрачного, но уже практически потраченного бонуса) надо пахать
0
07.12.2010
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Заленька, милая... Мы глупеем... НО!!! Только до весны! Так устроен женский организм... Так придумала природа! Не отчаивайся! И не растраивайся! ...сама в трансе... гармоны... 
0
08.12.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
родишь и будешь!
0
08.12.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
остается только надеяться..
0
08.12.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
да честно) так и будет!!!!!!!!!
0
08.12.2010
Лучше казаться чем быть! Про колготки

Похожие записи