Войти
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Играю в беременную

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
И не фиг тебе уже там на работе делать!:)))Расслабься.И готовь голову к другому:))Ты когда приедешь ко мне на консультацию по ГВ и слигам?!:))Пора мать,пора!:)))Книжки тебе вумные выдам:))
0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

вот с деффушкой ниже которая встречусь))) стану обладателем симпатишнейшей элевильки и начну просится)) правда там СШ а не ССК а ленуся так пиарит именно сск что буду еще его отлавливать))

кстати я таки прониклась сирсами если продраться через совсем уж сопли то там стоолько интересного.. еще мне нужен совет что-то типа справочника по детским болячкам если не хочешь по утрам видеть в личке сообщения типа - ой он красненький или какашки у него зеленые вызывать ли мне скорую ))))

0
28.01.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
ССК-НУЖЕН:))Из мягкого Дидика:))Тебе нужна книжка Сирсов по ГВ.Купи,почитай.Там соплей мало:)По болячкам-ну,как ни странно,Комаровский:))
0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

эх, чтобы я без вас всех делала))) поди купила бы спока)))

ленка присылала мне ссылку на  видиоинструкцию по использованию сск я досмотрела до середины и поняла что мне нужна консультация)))))) причем возможно не одна ибо руки вообще не от туда растут)) но не знаю с животиной - это материал подлежащий усвоению? или все-таки лучше подождать появления подопытного на свет?

0
28.01.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
С животом -это проще:))На самом деле,тут все ОЧЕНЬ просто:))
0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
тады по весне когда меня всеже выпустят в декрет буду просится))
0
28.01.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ждемс:)
0
28.01.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
вот он, сленг будущих и настоящих мамочек))) Ни слова не поняла
0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
)))) да ничего)) сск это слинг с кольцами сш это слинг шарф)) сирсы это марта и уильям сирс - авторы книг про воспитание детей))
0
28.01.2011
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
мм, все ясно. ничего, скоро придет и мое время в это вникать))) А ты отдыхай, устать еще успеешь
0
28.01.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

пора тебе начинать играть в беременную:)

 

а про работу - мне точно так же было почму-то горько наблюдать распил моих обязанностей перед уходом.  Хотя мой ребенок - круче любых работ, должностей и умений. Это нормальные мысли успешной женщины. Немного погрустить

0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
правда?)) ну ладно, а то я думаю как-то стыдно за такие мысли.. но я даже не знаю когда я выйду на работу потому что детенка прямо вообще не с кем оставлять... все эти мысли на потом.. потом все решу
0
28.01.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ну почему стыдно...

кста, я в субботу вечером дома, в связи с неожиданной командировкой мужа. так что welcome!

0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ок)) телефончик кинеш?
0
28.01.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
мультики - это отлично! имеешь полное право! ты станешь мега начальником через несколько лет (уверена на 200%)  и времени на мультики будет меньше. наслаждайся моментом, Залинка! :))))
0
29.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
мультики смотрю всю свою сознательную жизнь и получаю от них искреннее удовольствие)))
0
29.01.2011
Агния
любимый сыночек, 14 лет 8 месяцев Москва
а я мультики не люблю. я по фантастическим сериалам спец :)
0
29.01.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
:)у тебя впереди еще более высокая должность и работа:)так что не волновайся:)
0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ну.. мнеб твою уверенность..
0
29.01.2011
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва
Отдыхай на здоровье! :)
0
28.01.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
спасибо))
0
28.01.2011
Право на грусть ого!

Похожие записи