Лоточек с клубникой!
Пошла и купила! Помыла и ем! нет Жру! И получаю истинное наслаждение! Знаете декрет это действительно неплохо! Я второй раз за день чувствую себя совершенно счастливой!
Лоточек с клубникой!
Пошла и купила! Помыла и ем! нет Жру! И получаю истинное наслаждение! Знаете декрет это действительно неплохо! Я второй раз за день чувствую себя совершенно счастливой!
Вооот!!! Надо же было тебе про клубнику написать!!!! Аааааа... Теперь тоже хочу!!!


Ну да)) эт если реакции нет)) хотя мама говорит пусть привыкает
Посмотрим как у нас будет))))))
хих=))))))