Нету рекламы)))
Ага, и новогодняя елка появилась))) Интересно, это у всех, или только у тех, кто комментарии к той статье оставлял?
0
09.12.2011
Ответить
у меня нет елки....и реклама повсюду((((куда комментарий нужно поставить? спасибо!
0
09.12.2011
Ответить
а че за реклама? и че за ёлка?
на заднем плане?
0
09.12.2011
Ответить