Мда
Потеряла телефон. Есть еще слабая надежда что в такси и что таксист вернет.. Но.. Увы. Папа сказал, что звонил несколько раз, но никто не брал. А сейчас уже выключен. В службе такси велели завтра перезвонить..
А там столько всего.. Главное видео с Алиханчиком нескопированное.. Ну и контакты конечно...
Я тоже свой в такси забыла,но таксист был частник((((У тебя хоть надежда была,что вернуть получится)
0
19.06.2013
Ответить
вот уроды((((тем более если не частник был,они обязаны были вернуть
0
19.06.2013
Ответить
я к сожалению не уверена что в такси.. Последний раз видела его у себя в руке за минут 15 до такси на детской площадке в орешке.. Не понятно кому он понадобился((( он и стоил-то 5000 2 года назад, а сейчас вообще(( те 500 р которые она за него выручат я б им в качестве благодарности отдала(( ужжасно видео жалко, просто ужасно..
0
19.06.2013
Ответить
Может еще найдется, Заль ... Хочется верить, что мир не без добрых людей
0
14.06.2013
Ответить
я также в такси оставила-= никто не вернул(
0
14.06.2013
Ответить