Zalik Самара Ой Как-то я доэксперементировалась до изменения аватарки. Размер ее к слову не изменился.. Вернуть старую не могу, нет ее у меня на айпаде. Пусть пока эта повисит если что потом (через две недели) верну старую.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олка хорошие ножки) 0 13.06.2013 Ответить Ольга Тула Помню эти ножки) 0 13.06.2013 Ответить Наталия Самара Размер и не должен был пока поменяться ) 0 13.06.2013 Ответить осень Москва смотрю другие ножки) 0 13.06.2013 Ответить Заметки об общительности Мда Похожие записи Ну как вам? куда делась аватарка? Оставлю здесь фото на память (: Марафон "Откроем пляжный сезон. Отчеты 21.04-06.05." Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027