Снова Лиины фоткиии
Сегодня была у них без Алихана, вцепилась мертвой хваткой в Эминчика и затискала! Так хочетсяяяя))
Сегодня была у них без Алихана, вцепилась мертвой хваткой в Эминчика и затискала! Так хочетсяяяя))
Несмотря на обилие косяков в этой фотографии, она мне безумно нравится.
Какой жэе он стал большой, я помню, когда впервые его увидела он был примерно как Алихан сегодняшний.

Мама прислала такого гуся, что меня неотступно преследует впечатление что я что-то такое должна родить)) только не обзывайтесь извращенкой, у меня просто воображение.. того.. зашкаливает
