Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Москва

О том, как я поживаю.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Правда да-то Бог, что мимо мальчишек прошло...

Поправляйся Леночка...и укрепляющую терапию сразу...Все по тебе уже соскучились...( я про мальчишек :)) ) ну и мы конечно :))

А грамотность...с такой мамой будет мальчик обязательно грамотен.юну не врожденная она ,зато приобретенная,данная мамой будет :)))

Нам опять учитель сделал замечание:Медленно пишет ! Учите чтоб побыстрее..."  Наверно мы с такими успехами будет и безграмотными и с корявым почерком :((

"
0
22.04.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

У вас годовые контрольные уже прошли? От города? У нас трагедия - по математике тройка :(((. Вчера полдня рыдали кроколильими слезами :(((. Что там конкретно - не видела еще.

За диктант пятерка зато.

Летом надо заниматься, видимо...

0
22.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Я летом уже настороилась,все повторять,все закреплять....а то и заново учить...

Контрольных еще не было,отстаем-неделю был карантин в школе, так что когда год закончиться не знаю может и в июне придется неделюку в школу походить..

А вам уже оценки ставят ? Нам нет еще...Я сама ее готовлю, что 1 ошибка-4 и т д....а то расслабилась :))

Моя вообще за оценки не переживает...( чтоб вот так как вы...-нееее..) даже учитель отметила,что она спокойно воспринимает-не успела и ладно,на перемене достает тетрадь и дописывает,( не психует -есть такие в классе), вот и к оценкам мы ровно дышим,лишний раз руку не поднимет чтоб пятерку заработать...( вроде и хорошо-не трепет себе нервы, а с другой стороны надо чтоб было желание к успешности что ли..)

0
22.04.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Во втором классе главная проблема - таблица умножения... Ее надо летом выучить, чтоб от зубов отскакивало. Ну и сложение-вычитание трехзначных чисел, с переходом через десяток.

В общем, лучше всего наверно купить учебник за 2 класс. и делать потихоньку.

Оценки не ставят, но вот за контрольные сказали :)))

0
22.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Понятно...насчет учебника-спасибо...и т к нам выдают, пойду в школьную библиотеку-надеюсь не откажут...а то и купим...:))

Я уж как то переживать стала...за контрольные :))

0
22.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Что ж Вы так, девушка, расслабились, надо выздоравливать. Ваша страна, пардон, семья не может в будни без пригляда из верикального положения.)))

Представляю, как гадко, сама на прошлой неделе проспала полдня (первую половину как-то таскалась), правда, температуры не было, но очень хотелось выпить аспиринчику.

Может, аскорбинки в гипердозе?

 

0
21.04.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Наверно, поздно уже? Я слышала, это в самом начале надо. А теперь уже либо волевым усилием вставать, и за день расходиться, либо лежать еще пару дней. Но в школу все равно надо идти...

0
21.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ну, почему, можно на любой стадии, в самом начале - это в надежде, что не разболеешься, а сейчас для поднятия сил. Только долго нельзя пить подряд, в пределах упаковки, говорят, способствует камнеобразованию в почках. Как ни странно, становится легче.

0
21.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Ой, Лена, мамы же не болеют!!!!

ПОправляйся :)

А смски Ильи надо отдельной категорией. Они меня так веселят все время ))))

Хотя понимаю, что писала бы моя дочь так - я бы так не веселилась. Может в школе пройдет? У нас вот уже проходит, все-таки читают они достаточно

0
22.04.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

Вот она - тяжелая женская доля.. и смех и грех!

Лен, поправляйся!!

 

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Главное чтоб пацанов не зацепило- давай лечись вставай на ноги- тебя ждут великие дела :))

Тем более погода скоро обещают порадует!

0
23.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Да

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Лена, не болейте! Для трижды мамы это - непозволительная роскошь! ;-) Выздоравливайте скорее.

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Елена, выздоравливайте поскорее, и пусть ваша инфекция не пристает к вашим чадам и домотчатцам.

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Ой,Ленок,выздоравливай давай! Усмеялась, пока читала сообщения Илюхины! 

"
0
21.04.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Не болей!!!!!! У тебя ВОН какаие пацаны, ты им нужна здоровая и сильная!!!!

0
22.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

какие  у  тебя  замечательные  сыночки,Лена!!!!!))) выздоравливай!:))

0
22.04.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

поправляйтесь:) теперь ваши мужчины просто обязаны носить на руках:)

0
22.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

понравилось про нильзя ругацца и злица и балеть". Зрит в корень Илья

0
22.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Леночка, поправляйся и дай Боже вам всем здоровья!!!

0
22.04.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Выздоравливай! И пусть детки не подхватят этот вирус!!

0
21.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я уж переживать начала, куда ты подевалась

0
21.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Выздоравливайте скорее!

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Лена, поправляйся!

 

0
22.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Леночка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

0
22.04.2009
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Скорейшего выздоровления!!!!

0
22.04.2009
Слова и словечки.

Похожие записи