Милые, хорошие, подскажите! Мужу лишьбы отмахнуться, а я хочу продуманную комнату, чтоб и спали и играли, и вещи с игрушками где-то хранились, и очень хочется куда-то стол запихнуть. Вот фото и план. Кому не лень, пофантазируйте, мои идеи закончились на двухярусной кровати у одной стены и шкафе купе напротив, ну и стол напротив окна. (батареи прежние хозяева заделали в короба из гипсокартона) 




