Мама девочки (1 год), жду девочку, 25 неделя
Калуга
Подскажите, пожалуйста!
Девченки,сегодня с мужем ездили на второе узи,срок 23нед6дн.Все вроде бы хорошо,но обнаружены:Лоханки с обеих сторон до 5,8мм(верхняя граница нормы),сказал через 2 нед приехать.Подскажите,с чем это может быть связано,а может у кого то тоже так было?