Ольга Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург переход с СВ на ГВ девочки, кто переходил с СВ на ГВ - поделитесь опытом, как переходили - постепенно убирали смесь или наоборот в один день давать перестали? как деть себя при этом вел? спасибо)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сколько вы весите(весили) в 2 месяца? Смеюсь и плачу Похожие записи переход с СВ на ГВ Резкий переход с ГВ на ИВ Переход на Ненни Переход смеси с 1 на 2 Дюфастон:отмена и переход на утрожестан Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027