Случилась тут такая история... Мы уже около месяца кушаем фрисовом 1, папа наш как то ошибся и схватил в магазине двоечку (от 6 мес до года), я вскрыла, увидела не тот цвет ложки, спохватилась и увидела что на банке 2 нарисовано... папе выговор сделала и убрала банку на "его" полку (на этой полке смеси которые нам не подошли и которые муж потом всухую лопает).. а вчера папа у нас всвю ночь провел, пардон за подробности, верхом на унитазе, живот болел жутко ну и все такое... меня стукает!-открываю шкафчик, а там этого фрисовом 2 на донышке... я мужу через дверь - ты когда ее съел?! он сдавленно в ответ - сегодня вечером навернул.. я сначала давай ржакать над ним, а потом думаю епрст а что у зайца тогда от нее в животе происходит??? он хоть и не банку за день съедает, но на его 6 кило 20 ложек в сутки наверно как папе банка... бедный заяц, я все думала колики у него вечером, а тут может и не колики а от смеси колбасит...думаю на что теперь переходить.