Сегодня мы встаем на учет в клинику! Сдали кровь, 27 кубиков за один раз)) Как показало УЗИ у нас очень подвижный малыш))) кувыркается, бьет в пуповину ручками и ножками; сердечко бьется 152 уд. В минуту, и очень хорошо подрос) Мы очень рады особенно наш папа, который изучал его счастливыми глазами, и от этого я счастлива в двойне!!!!
Я все больше привыкаю к роли матери)