все мне надоело, что каждый раз я достаю ребенка после гуляния горячего как утюг, я температуру его не меряла, но мне кажется он нагревался конкретно. долой комбез с овчиной, да здравствет комбез весенний, но конечно я перестраховалась и вместо простого конверта кладу его в конверт с овчиной, но ему так гораздо лучше, теперь после прогулки я достаю не раскаленный уголь а нормального тепленького ребенка. и гуляю теперь спокойно по 2 часа, а то раньше час полтора погуляешь и деть начинает орать на всю улицу, видать ему совсем жарко там становилось. а как удобно его брать на руки в этом комбезике, и так он ему идет, короче я довольна.