Девченки,кто стимулировался клостиком,у кого-нибудь было так,что вы заберменели не в этом цикле (в котором стимулировались),а в следующем или через один-два? Интересует вопрос,клост стимулирует только один цикл? а в след. яичники отдыхают? или может бременность наступить через пару циклов? (насколько он может продлить эффект?)

мне вот как раз и важно узнать у тех,кто стимулировался именно один цикл....а потом в течении нескольких циклов после стимулиции забеременели иили нет? все-таки яичники продолжают работать или отдыхают?