Войти
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Бессоница

Полина
Александра, 17 лет 7 месяцев Тюмень

я тож вторую ночь не сплю...а на работе глаза слипаются...мож валерьянка поможет? пару таблеток перед сном.

0
15.07.2008
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

валерьянку пью не помогает а не слышали насчет  новопассита он помогает?

0
15.07.2008
Полина
Александра, 17 лет 7 месяцев Тюмень

нет, не знаю...

0
16.07.2008
Светлана
Илюша, 17 лет 8 месяцевКирюша, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я думаю, что скорее всего это от жары. Я тоже плохо засыпаю и мало сплю. Причем очень четко и от каждого шороха просыпаюсь.

0
16.07.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Я и забыла про молоко с медом сегодня попробую спасибо!!!!!!!!!!

0
15.07.2008
гемоглобин Настроение

Похожие записи