Девочки у кого нибудь она уже наблюдается уже третий день не могу спать ни днем ни ночью отрублюсь на часок а потом опять хоть глаз выколи, не пойму то ли от жары то животик мешать и спина болит ужас на боку спать не могу болит между лопаток с первым так не было поэтому прошу у вас совета самой ничего в голову не приходит ( подушками обкладываюсь помогает не на долго) может травки какие надо попить Спасибочки заранее.
я тож вторую ночь не сплю...а на работе глаза слипаются...мож валерьянка поможет? пару таблеток перед сном.
0
15.07.2008
Ответить
Я думаю, что скорее всего это от жары. Я тоже плохо засыпаю и мало сплю. Причем очень четко и от каждого шороха просыпаюсь.
0
16.07.2008
Ответить
Я и забыла про молоко с медом сегодня попробую спасибо!!!!!!!!!!
0
15.07.2008
Ответить