Войти
zarina
44 года Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 10.02.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
104
записи
7
друзей
9
подписчиков
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек
нам три месяца!

Вот я и дождалась трех месяцев почему то мне казалось что станет легче, а вот и нет! Но мы же прожили как то эти три месяца значит и дальше как нибудь да вырастим! Мы не сдаемся. С утра уже были в поликлинике рост61 см вес 6200гр. Вот какие мы стали

8
Гусь

На Новый год мама привезла гуся,но приготовить мне его не захотелось! Муж был на работе дети еще маленькие. И вот сегодня я его приготовила! Вот он c2cab2bc9cc13c8b94f8bc9fd3538c3d.jpg

2
Кетанал

Нам скоро три месяца полностью на ГВ можно ли мне выпить кетанал растирания не помогают что то то ли продуло то ли надорвала вчера старшего поднимала поясница болит уснуть не могу!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ДАЛЬШЕ ТОЛСТЕТЬ УЖЕ НЕ КУДА

Как же мне похудеть?Не для красоты нет для здоровья. Дело в том что я сейчас вешу 76кг при росте 167 до беременности вторым ребенком я весила само много 62кг во время второй берем-ти набрала до 80кг а после родов весила 70кг.

Хочется выть на луну или куда нить еще

Ну или просто поплакать! Нет не от усталости не из за детей это все ничего переживем от обиды хочется плакать на родственников своих злюсь а толку то

им посрать они обо мне вспоминают только когда деньги нужны или в городе остановиться негде сколько говорю что сейчас сезон всяких там ОРВИ и ляля маленькая не приходите часто нет не понимают набегут толпой а я потом дом проветривай и влажную уборку после них делай. А когда у меня недавно дети оба болели никто же не пришел помочь и доче тогда полтора месяца было! Даже не позвонил никто! Ой не могу! все кипит! Муж у меня уезжает по долгу на работу и мне иногда даже в магазин не кому сходить я одна остаюсь с ними двумя. Они знают что деньги у меня есть а откуда они берутся им плевать! Что я вынуждена одна с детьми (пока муж зарабатывает деньги) сидеть эт ничего страшного.Ух дай мне боже сил !

9
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек
Я конечно чайник!

Но пожалуйста кто нибудь подскажите как мне сделать так чтоб несколько строк было видно сразу а остальное скрыто т.е. чтоб появилась строчка читать целиком

2
Завтра день рождения

Обзвонила всех родных и подруг попросила никого не приходить т.к. боюсь вирусов погода у нас сейчас какая то не хорошая как раз для всякой заразы да и Саночке только в понедельник прививку сделали. Муж в отъезде куплю завтра тортик и буду с племянницей справлять может брат придет они мне помогают по вечерам с детками где приберут если я не успеваю.Вот такой у меня завтра будет День варенья!

4
Арслан
21 год 2 месяца
Сана
17 лет 8 месяцев