Как похудеть после родов быстро и эффективно

Я худела с помощью спорта. Пошла на фитнес. Там мне попался хороший тренер, который мне помог рассчитать калории, подобрать подходящую нагрузку. Через месяц заметила положительные результаты. Так, что советую вам этот центр http://fitmanifest.ru/, там действительно помогают.
30.05.2018
Я худела после гв на спорте и Модельформе стройная мама. За 2 месяца влезла в добеременные вещи. После приема бада вес нисколько не вернулся, хотя очень боялась этого)
16.05.2018
Похудеть после родов иногда бывает очень сложно, так что не стоит надеятся на быстрое решение. Абсолютно любые проблемы с лишним весом потребуют от вас довольно приличных усилий, для того, чтобы скинуть лишний вес надо заниматься спортом регулярно, каждый день что-то делать и тогда увидите результат. Отлично помогает бег для похудения - https://vsebegom.ru/category/vse-o-bege/beg-dliy-pohydenia правда там тоже надо без фанатизма.
15.05.2018
Лучше заняться спортом!Бегать начать например
15.05.2018
худела и худею до сих пор. главное не очень быстро. я в бассейн хожу и не ем после 16-00. хорошо худеется, главное привыкнуть к такому режиму и всё. (если очень вдруг захотелось есть, пью чай зеленый с молоком или шипучую таблетку в воде растворяю плоский животик с ягодами годжи)))))
04.05.2018
Привет всем!