Сегодня мы ездили в больницу, проверяли манту и ставили
прививки. Варя вела себя ужжжастно, все время ей куда-то надо было бежать, но
только с мамой или папой, поэтому вопила, извивалась и тд. В кабинете нарезала
круги от одного ростомера к другому и наровила залезть на весы и оторвать
раковину от стены))). Из кабинета уперла резиновую игрушку - бегемотика, а
потом и из процедурного утку стащила, пришлось возвращать)))).
Ну, это все предисловие. Поставили прививку и я отправила
папу с дочей на улицу, а сама ждала карточку. Далее мне рассказал муж))).
Мы припарковались на огороженной парковке поликлиники. В
углу стояла "десятка", причем не по диагонали (мордой в угол), а почти
параллельно другим машинам, стоящим в ряд (мордами к стене), надеюсь понятно
объясняю))). Мы встали к другой стороне угла, но на большом расстоянии от той
самой "десятки", а рядом с нашей втиснулась KIA ceed и
"поджала" ту самую "десятку", место он попытался оставить
(или она?!), но ооочень мало. Муж пока шел к машине увидел всю эту картину и
недовольно косящее на него лицо молодого владельца "десяточки",
видимо тот уже приготовил речь, но муж открыл соседнюю машину. Нервное ожидание
продолжилось. Мои гуляли по парковке))). Парень из "десятки"
подпрыгивал на месте, а потом решил пробовать выехать, долго и упорно он
катался на малюсеньком пятачке взад и вперед, наконец, ему все-таки удалось
вырулить!!! И.... молодой человек вышел из машины и начал спускать переднее
колесо KIA!!! Не пожалел времени и сил, бедолага))) и отомщенный уехал
восвояси.
Все бы вроде весело и интересно, но это поликлиника! Одно
крыло - детская, а другое -взрослая. А
если на этой машине приехала мама с маленьким ребенком на прием? И что ей
теперь делать с этим колесом и орущим ребенком? Или инвалид какой-нибудь? Да
мало ли кто!
С другой стороны, мы наблюдали нагляднейший пример действия
кармы))) Один не удосужился найти более подходящее место для парковки, за что и
поплатился спущенным колесом, а второй тоже неизвестно на что надеялся поставив
свой автомобиль крайне эгоистично в угол с поворотом, а потому и получил
неудобства с выездом, но мало того наколбасил по-новой!
А что вы думаете по этому поводу?
п.с. пишу в малюсеньком окошечке, которое мне любезно
предоставило ББ для написания поста, поэтому начало уже не помню)))