Войти
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Сегодня на парковке больницы

Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Да карма это точно)) Нефиг блин, а если у "десятки" малыш-инвалид и\или срочно ехать надо было? Так что всё правильно ёмаё.

0
28.06.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Вполне могло было быть! Я не оправдываю второго участника.

Правильно сдувать колесо? При этом потеряв еще кучу времени? Может проще было как-то иначе выразить свой гнев?

0
28.06.2013
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Гвоздем по капоту? Хорошо, что не проткнул колесо, а только сдул. А вообще все автомобилисты какие-то агрессивные. Не понимаю я их)) А может завидую ибо у нас в семье нет авто.

0
29.06.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Вполне бы хватило записочку подтолкнуть под щетку стеклоочистителя.

Я вожу сама и прекрасно знаю ситуацию на наших парковках, а про дворы многоэтажек я вообще молчу, там кто успел, тот и ночует)))))), самой приходилось "неудобно" ставить машину или наоборот "бросать на дороге", но это в самых исключительных случаях, когда действительно на 2 минуты! Слава Богу пока везло))))))

0
29.06.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы знаками помогла бедолаге вырулить, снаружи больше видно. Да, а в начале было про капризы Вари в поликлинике )))

0
27.06.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

))))

Думаю, что с Варей ему не до знаков было, она же и секунды на месте не находится)))

0
27.06.2013

я думаю, что правильно сделал, не хер быть эгоистом..забавная история)

0
28.06.2013
Перепост от Наташи)) Добрые феи, давайте сделаем чудо!

Похожие записи