Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Абакан

Добрые феи, давайте сделаем чудо!

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

спасибо, солнышко) приятно удивила)

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Это ерунда, вот если бы дало результат)))

0
12.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

результат маленький, но есть)

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

и это тоже хорошо)))

0
12.07.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

хм... не открывается ссылка

0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Это закрытое "сообщество настоящих фей",  надо вступить чтобы увидеть))) В кратце: девченки хотят помочь насобирать денюжку на телевизор одинокой маме с тремя девочками тройняшками, у всех малышек ДЦП. Хотим поздравить девченок с днем рождения 29 июля))).

0
12.07.2013
Сегодня на парковке больницы Хочу мультиварку!

Похожие записи