Радость первая: мы дождались посылку!!! Почта России нынче опять тупит. 20 дней из Москвы шла! Получили вот такую дугу, планирую использовать на автокресло и книжка-грызушка, юзается на ура!!! 

Радость вторая: Я испытала подаренные на ДР силиконовые формочки для кексов. Эх, разукрасить бы их цветной глазурью (особенно Hello Kitty)!!! Вот что получилось:

(точно помню, куда положила, а муж на полку выше переложил)), потом долго искала какую-нибудь шапочку и вспомнила, про шапочку от костюма, который малой уже в 4 мес. был, а шапка от него в 2 раза больше была, теперь в самый раз. Короче сборная какая-то получилась. Фото, пока не в полный рост))))
нашла б\у в отличном состоянии, в полцены))))))))) Я рада!