чтобы подключить безлимит на оперу и базовый?
И не только им))
1 ведро перемолотых в мясорубке помидоров (это 2 ведра целых), 3 кг. морковки, 3 кг болг.перца - порезанных соломкой (или как вам больше нравится), перекрутить помидоры, варить минут 30-40, затем добавить морковку и болгарку и варить еще минут 30, добавить 1 стакан сахара, посолить по вкусу(салат НЕ должен быть соленным),1 стакан раст.масла, добавить нашинкованную петрушку (5 пучков), варить еще минут 5, добавить 1 стакан столового уксуса, перемешать тщательно, снять с огня, разлить в стерелизованные банки закрутить, на вкус и цвет как известно, но всем, кто пробовал очень нравится, и этот салат из погреба первым заканчивается
Давайте еще и Элиму закидаем) Причем для этого даже телефон не нужен) Зайдем в какой-нибудь из ее последних постов и начнем бешенно комментить, ответы ей на почту уходят и она их читает)) Напишем всякого, чтоб не устояла ее устойчивая психика)))




