вам всем назло(

Че это мне одной плохо быть должно что ль(((
вам всем назло(

Че это мне одной плохо быть должно что ль(((
Привезли мне значит на днях рыбку в аквариуме, синюю такую с длиннющей гривой))) Вот.
В ванной окно которое выходит в огород маленькое такое наверху есть. В него потихонечку за два дня вросла в ванну ветка плетучки)) причем еще так конкретно пошла по ванне плестись.
И вот вчера вечерком думаю надо сфоткать рыбку(гостью мою) и ветку плетучки в ванной(вот какое единение с природой) и выложить это все на ваш суд в ББ. Только я это подумала, пошла наверх за фотиком, слышу внизу говор, возня, в общем пока спустилась, оказалось за рыбкой приехали, забрали( Облом. Ну ладно думаю, фиг с ним, пойду ветку фоткать, и тут муж заходит с улицы тяжело дыша и с топором, я в удивлении: Ты откуда? Он - Рубил с корнем плетучку, которая в ванну залезла.... Все. Занавес. И вот тебе никакой темы для поста ведь не оставили((
Должен был он конечно в идеале получиться вот таким, и получается, делаю его частенько, т.к. не капризный рецепт.

пускай растет здоровой, крепенькой, умненькой и радует даду с наной)))