
Вчера БТ 37,0 сегодня БТ 37,2 , тест отрицательный , болит правый бок, низ живота,( так было когда была беременная, когда болит желтое тело, отдаёт в ногу)
О по моим подсчётам былаа 24/10, 25 числа,
Если бы была беременность тест бы показал уже.?

Вчера БТ 37,0 сегодня БТ 37,2 , тест отрицательный , болит правый бок, низ живота,( так было когда была беременная, когда болит желтое тело, отдаёт в ногу)
О по моим подсчётам былаа 24/10, 25 числа,
Если бы была беременность тест бы показал уже.?