С капустой!
Запах! М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО!!!!!! Съем завтра.
Держусь как могу :)

С капустой!
Запах! М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО!!!!!! Съем завтра.
Держусь как могу :)

Ага, еще 4 висят! А после твоих пирожков еще 5 прибежит!!!
Кого баловать собралась?
Алён, в связи с кризисом-думаем в конце января-феврале, а там как деньга будет. ОН ОЧЕНЬ ХОТИМ съездить! Обажаю ПИТЕР!!!!!!!!!
а рецептик бы)))) мы б тож с удовольствием полакомились сим произведением искусства")))
"тесто брала такое-
300гр молока,
0,5 стакана сахара
Сухие дрожжи- 1 пакетик
2 яйца
2 ст.л. сметаны ( или слив масла)
соль на кончике ножа,
ванильный сахар
мука
Замесить тесто, дать подойти минут 40-50. Далее я скатала тесто в колбаску и отделяла n-ное количество кусочков- круглых.
Каждый кусочек размяла и вкладывала туда начинку:)
Начинка:
Я брала на глаз-нашинковала капусту, потушила её с водичкой, посолила, поперчила. Добавила чуток слив. масла. А в другую часть начинки добавила томатной пасты.- С ней я люблю больше. Ну и всё собственно.
Налепила пирожков, Смазала взбитым яичком и в духовку- при 180 градусах. Минут 20 . До зарумянивания. Как вытащите из духовки можно смазать немного молочком, чтоб долго мягкие были.
Приятного аппетита!
обалденно выглядят, я аж слюной подавилась, а с капустой вообще мои любимые 
C капустой-мои любимые! А красивые то какие!!!! Молодчинка ты!)))))
и как только ты все успеваешь? не понимаю...
аааааааа, хочууууууу. Искусительница какая!!!
Не, Танюш, я держусь- есть цель и я её хочу добиться;) На днях испекла рогаликов и натрескалась в 10 вечера с молочком;)
итог- плюс 1 кг..... Жуть. Так что теперь после шести вечера-ни-ни!
тесто брала такое-
300гр молока,
0,5 стакана сахара
Сухие дрожжи- 1 пакетик
2 яйца
2 ст.л. сметаны ( или слив масла)
соль на кончике ножа,
ванильный сахар
мука
Замесить тесто, дать подойти минут 40-50. Далее я скатала тесто в колбаску и отделяла n-ное количество кусочков- круглых.
Каждый кусочек размяла и вкладывала туда начинку:)
Начинка:
Я брала на глаз-нашинковала капусту, потушила её с водичкой, посолила, поперчила. Добавила чуток слив. масла. А в другую часть начинки добавила томатной пасты.- С ней я люблю больше. Ну и всё собственно.
Налепила пирожков, Смазала взбитым яичком и в духовку- при 180 градусах. Минут 20 . До зарумянивания. Как вытащите из духовки можно смазать немного молочком, чтоб долго мягкие были.
Приятного аппетита! :)