Войти

Испекла пирожки! ;))))

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Дык у тебя еще и духовка рабочая! Все, еду!

0
18.12.2008

Ещё как рабочая!!!!!!!! Приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Тем паче, что три кг уже ушли!

"
0
18.12.2008

Здоровски!!!!!!!!!

0
18.12.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Ага, еще 4 висят! А после твоих пирожков еще 5 прибежит!!!

Кого баловать собралась?

0
18.12.2008

Себя любимую ;) и подруга приезжает завтра вечером:)

0
18.12.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Нужное дело!!!!

0
18.12.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

ВАУ!!!!

Катрин, когда в Питер планируете?

0
18.12.2008

Алён, в связи с кризисом-думаем в конце января-феврале, а там как деньга будет. ОН ОЧЕНЬ ХОТИМ съездить! Обажаю ПИТЕР!!!!!!!!!

0
18.12.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

будем надеяться на ваш приезд))))

0
18.12.2008

Ага! и мы тож будем верить и пытаться осуществить!

0
18.12.2008
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

а рецептик бы)))) мы б тож с удовольствием полакомились сим произведением искусства")))

"
0
18.12.2008

тесто брала такое-

300гр молока,

0,5 стакана сахара

Сухие дрожжи- 1 пакетик

2 яйца

2 ст.л. сметаны ( или слив масла)

соль на кончике ножа,

ванильный сахар

мука

Замесить тесто, дать подойти минут 40-50. Далее я скатала тесто в колбаску и отделяла  n-ное количество кусочков- круглых.

Каждый кусочек размяла и вкладывала туда начинку:)

Начинка:

Я брала на глаз-нашинковала капусту, потушила её с водичкой, посолила, поперчила. Добавила чуток слив. масла. А в другую часть начинки добавила томатной пасты.- С ней я люблю больше. Ну и всё собственно.

Налепила пирожков, Смазала взбитым яичком и в духовку- при 180 градусах. Минут 20 . До зарумянивания. Как вытащите из духовки можно смазать немного молочком, чтоб долго мягкие были.

Приятного аппетита!

0
18.12.2008
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

Благодарствую за рецептик)))))

0
19.12.2008

обалденно выглядят, я аж слюной подавилась, а с капустой вообще мои любимые

"
0
18.12.2008

Вот и я тож обажаю

0
18.12.2008

ням ням! А что даже 1 не попробуешь????чуть чуть..

0
18.12.2008

НЕТ ;)))) Я кремень ;))))))

0
18.12.2008
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

МММ...с капустой говоришь,вкуснятина!А какие румяненькие!

0
18.12.2008

ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Молодец! Вкуснотища!!!!! Одна Поляна столько не съест:)))

0
18.12.2008

нет, точно не съест ;) да и она больше булочки любит

0
18.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

C капустой-мои  любимые! А красивые то какие!!!! Молодчинка ты!)))))

0
18.12.2008

Я тоже очень люблю с капустой

0
18.12.2008
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

КАК я люблю пирожки с капустой!!! Кто бы знал!!!!!! :)

0
18.12.2008

Я тоже, Оль!

0
18.12.2008

и как только ты все успеваешь? не понимаю...

0
18.12.2008

да не сложно это :)

0
18.12.2008

аааааааа, хочууууууу. Искусительница какая!!!

0
18.12.2008

Ага, вот такая :)))) Особенно в разгрузочный день :)

0
18.12.2008

Красивые какие - загляденье. И как ты сдерживаешься? :)

0
18.12.2008

С трудом ;)

 

0
18.12.2008
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

Я б не сдержалась!)))))

0
18.12.2008

Не, Танюш, я держусь- есть цель и я её хочу добиться;) На днях испекла рогаликов и натрескалась в 10 вечера с молочком;)

 итог- плюс 1 кг..... Жуть. Так что теперь после шести вечера-ни-ни!

0
18.12.2008

М-м-м... ты герой, что держишься!!!

0
18.12.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010

ага! и моя!

0
18.12.2008
Комментарий удален
0
08.02.2010

тесто брала такое-

300гр молока,

0,5 стакана сахара

Сухие дрожжи- 1 пакетик

2 яйца

2 ст.л. сметаны ( или слив масла)

соль на кончике ножа,

ванильный сахар

мука

Замесить тесто, дать подойти минут 40-50. Далее я скатала тесто в колбаску и отделяла  n-ное количество кусочков- круглых.

Каждый кусочек размяла и вкладывала туда начинку:)

Начинка:

Я брала на глаз-нашинковала капусту, потушила её с водичкой, посолила, поперчила. Добавила чуток слив. масла. А в другую часть начинки добавила томатной пасты.- С ней я люблю больше. Ну и всё собственно.

Налепила пирожков, Смазала взбитым яичком и в духовку- при 180 градусах. Минут 20 . До зарумянивания. Как вытащите из духовки можно смазать немного молочком, чтоб долго мягкие были.

Приятного аппетита! :)

0
18.12.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

ням-ням

0
18.12.2008

ага! ;)

0
18.12.2008

а рецептик??

0
18.12.2008

выше посмотри :)

0
18.12.2008
Наполеон! Ох... я.....

Похожие записи