уже сама устала и всех достала.. но выбор теперь в цвете коляски.. вот какой цвет для мальчика больше подходит? коляска 2 в 1.. цвет либо слива с коричневым как на картинке.. либо красная прогулка и красная люлька..

P.S. Я ВОЗЛОЖИЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МУЖА И ОТПРАВИЛА ЕГО ВЫБИРАТЬ ОДНО ИЗ ДВУХ.. В ИТОГЕ.. ТЕПЕРЬ У НАС КРАСНОЕ ФЕРРАРИ))))))))))))) С ПЕРВЫМ ПРИДАННЫМ ТЕБЯ, МАЛЫШ МОЙ)))
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ))))))

или

