подскажите.. что то я запуталась.
какого размера покупать ребятёнку одежду на выписку?
и на первое время?? и что лучше покупать на первое время? боди, слипы, распашенки??
нужны ли пинетнки???
подскажите.. что то я запуталась.
какого размера покупать ребятёнку одежду на выписку?
и на первое время?? и что лучше покупать на первое время? боди, слипы, распашенки??
нужны ли пинетнки???