Девочки.. подскажите.. что покупать на зиму ребятёнку?? каки евещи вообще?*? и на какой примерно размер..
щас нам почти месяц.. просто хочу заказать где нить..
Девочки.. подскажите.. что покупать на зиму ребятёнку?? каки евещи вообще?*? и на какой примерно размер..
щас нам почти месяц.. просто хочу заказать где нить..