Девчёнки, подскажиет!!
нам 29 дней. вторйо день жидкий стул. если бы был у меня такой - точно сказала бы понос.. в течение 10 минут может 3 раза сходить в туалет.. и реально жидко очень.. что делать? срочно бежат к доктору?? или такое на ГВ может быть.. уже исключила из еды практически все.. может это лактозная недостаточность ???
и еще вопрос.. во сне ребенок вскрикивает и снова засыпает.. это нормальнО???