второй раз готовлю по рецепту из книги белый хлеб.. и второй раз фигня(
у кого по этомурецепту получался хороший хлеб?? или может там примудрость какая есть? или еще лучше скажите нормальный рецепт хлеба для этой мульты?
второй раз готовлю по рецепту из книги белый хлеб.. и второй раз фигня(
у кого по этомурецепту получался хороший хлеб?? или может там примудрость какая есть? или еще лучше скажите нормальный рецепт хлеба для этой мульты?