Сильная и независимая
2020 год - год крысы. Порву его в клочья, я же кошка!). Пора бы возрождаться из пепла, настроить самых смелых планов и не бояться осуществлять их.
Чтобы в жизни приходило что-то новое, нужно выбросить лишний хлам, не жалея, не боясь и не неся чемоданы без ручек.
Я сейчас на непривычном мега-позитиве, когда внутри так радостно от осознания того, что делаешь все правильно. Мне самой в кайф ощущать себя так.
Я сама себя делаю, я беру ответственность за свою жизнь и будущее своих детей в свои руки, надеюсь только на себя.
Оставляю в этом году свои печали, свои разочарования, страхи, истерики, крики, слезы. Мужа.
Когда-то надо было в этом признаться.
Пойду в новый год сильной и независимой. Кошек, вон, уже начала собирать)))

Лёлечка
Женя вы умница и красотка, у вас всё получится.
Вы сильная.
Счастья вам большого.
Всё лучше ещё впереди.
20.12.2019
Ответить


LINa
Да! Отличный настрой и мотивация! Все получиться! С Наступающим! Очень рада!
Товарищ муж как свою позицию обозначает? Вы пока вместе живете? Будет в интересах девочек жилищнве интересы учитывать? Или ты и это на себя берешь?
17.12.2019
Ответить

Горький Шоколад
Рада за тебя!!! У тебя все получится. С таким настроем других вариантов нет.
И ты потрясающе выглядишь!!👍👍👍
17.12.2019
Ответить

Евгения
спасибо, дорогая :) на корпоративе я произвелал фурор ) столько комплиментов и взглядов я сто лет не собирала)))
17.12.2019
Ответить


Astrahentium
У тебя получится!!! Вообще, когда в душе такие приятные чувства, значит делаешь все правильно!
16.12.2019
Ответить


