Войти
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Прикорм)

Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

Мы с 6 месяцев начали прикорм, была сыпь на пюре Heins - реакция на крахмал, потом внимательней смотрела на состав, чтобы его не было. Ели пюрешки Бабушкино лукошко и Gerber. И на оранжевые овощи была попка красная (тыква,морковь). Но тут надо пробовать, у кого то нет аллергии ни на что. Соки до сих пор не пьем, варю свои кампотики, доча их обожает!

0
18.05.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже на морковку.На сливу тоже мб аллергическая реакция?

0
18.05.2012
Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

Слива вообще слабит, если хотите фруктов попробовать, то лучше яблочко или грушу.

0
18.05.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы пробовали-едим вовсю уже)

0
18.05.2012
Машулька
Витёк), 14 лет 6 месяцев Самара

а компотики варите из каких ягод или фруктов?без сахара?

0
18.05.2012
Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

Варю много из чего, из сухофруктов (покупаю смесь в магазине), из свежих яблок, груш (только сладкие сочные сорта), сливы, вишни и даже клубники, но на нее у нас аллергия пошла и пока обходимся без нее. Делаю не в классическом варианте компот, а больше морс, то есть только закипит и выключаю, дальше настаивается пару-тройку часов. Так витаминов больше остается, не успевают вывариваться. Сахара немного добавляю, но может у вас и так пойдет, просто моя дочь хоть и пила до этого только воду, компот пресный не пьет. 

0
19.05.2012
Машулька
Витёк), 14 лет 6 месяцев Самара

спасибо большое,все четко написано и понятно!)У меня сынок простую воду не пьет,тлдько если разбовляю его купленным детским соком,а теперь тоже начну варить компотики,тем более скоро будет все свое свежее на даче))

0
22.05.2012
Olesya
Дарья, 15 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцевСемён, 9 лет 3 месяца Москва

Вот и правильно! Намного полезней для вашего сыночка будет!))

0
24.05.2012
Машулька
Витёк), 14 лет 6 месяцев Самара

это точно!Сегодня дала малышу клубнику с огорода,он с удовольствием ее съел!))

0
24.05.2012
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас у старшего была аллергия на банан до года,потом прошла

0
18.05.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

С какого возраста банан можно дать попробовать?

0
18.05.2012
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вводить бананы можно с 6 месяцев

0
18.05.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

тыква яблоко персик щеки краснеют и шершавятся)

0
18.05.2012
МамАня))
Крошка Софи, 14 лет 7 месяцев Воронеж

иииууу(((((( это именно те пюрешки от которых нам трудно отказаться(((((

0
18.05.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

на персиковое пюре, отменили его. Сегодня тоже аллергия, только не понятно на что, ели грушу, броколи и тыкву. Но их мы уже раньше ели и нечего не было, а сегодня мелкие прышики на животе и груди.

0
18.05.2012
Мария
Александра, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 7 лет 2 месяца Йошкар-Ола

И у нас на тыкву щеки красные и подмышки, начала давать с 3-х ложек, поторопилась... наверное поэтому и высыпало. Теперь опять едим цв. капусту с которой начали прикорм, пока больше ничего не пробовали.

0
18.05.2012
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

у нас на яблоко

0
18.05.2012
Прошло 5 месяцев... Ситцевая свадьба)

Похожие записи