На диете не сижу, питаюсь хорошо (рыбу почти не ем) . Пила витамины, маски делаю из репейного масла, горчицы, все равно лезут. Думаю может к эндокринологу сходить, щитовидку проверить. Что по советуете, а то скоро парик буду выбирать.
P/S/ Свекровь волос уже в холодильнике нашла, а дочка ответила мама их морозит.