Войти
МарусяЧемодановна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 11.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
502
записи
69
друзей
5
подписчиков
Давате поможет дедуле

кто сколько может . Подробности тут

БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ВАМ,МОИМ ЛЮБИМЫМ ББШКАМ,УЖЕ СОБРАНО 5000 (эти деньги пойдут на обследование эфи и платное экг,флюрограмму)ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 40000 РУБЛЕЙ! хрустлики 30000 рублей операция 10000 рублей Даже 50,100 рублей,-НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ ДЕДУШКА ОФИЦИАЛЬНО ТОЛЬКО ВЕТЕРАН ТРУДА,ВЕТЕРАНОМ ВОЙНЫ ОН НЕ СЧИТАЕТСЯ.ТАК КАК ОН ЖИВЕТ В ПОДМОСКОВЬЕ,А ПРОПИСАН В МОРДОВИИ,НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ЕМУ БЕСПЛАТНО!!МЫ УЖЕ УЗНАВАЛИ В МИНЗДРАВЕ,ТАМ НАМ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ПЛАТНО,КВОТЫ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРОПИСКЕ!!СЕЙЧАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ,ТАК КАК ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕЧЕМ!(муж в поисках работы,я-дома с дедушкой и ребенком) ТАКЖЕ ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ХРУСТАЛИКИ. У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ КАПЕЛЬКА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,РАДИ БОГА,РАЗМЕСТИТЕ ЭТОТ ПОСТ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ ИЛИ В ВИДЕ ССЫЛОК,ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕЛО ЭТОТ ПОСТ!!ЭТИМ ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ!!!!девочки ,хочу обратиться к вам с просьбой,помощи кроме вас ждать абсолютно не от кого!!Может вместе по крупинке получиться собрать деду на операцию?? на фотке о     он со своим правнуком(моим сыном) в деревне(уже как 2 года ничего не видит)Нашему дедуле срочно требуется операция по восстановлению зрения!!!На операцию требуется40000рублей!!мы не в состоянии собрать такую сумму,поэтому обращаюсь за помощью к вам.Дедушке в августе этого года исполнится 80 лет,прошел войну,голод,у него было 3 детей.20 лет назад умерла у него дочка-мать моего мужа,а потом его жен.из 3 детей-у дедули осталось только 2- и то сын находится в реанимации,а родная дочка отказалась помогать отцу,сославшись на занятость!!Сейчас он находится у нас в Подмосковье,мы забрали дедушку из деревни к себе,так как в деревне за ним ухаживать вобще не кому!!Это не вымысел,а абсолютно реальная история,я очень давно на бб,многие девченки знают меня и я не собираюсь никого обманывать,все документы я предоставлю по требованию.мы очень надеемся собрать деньги на операцию дедушке.,чтобы к августу на свой юбилей он наконец увидел своего правнука,так как пока он его только слышал РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ_ ДЛЯ ПЕРЕВОДА НА КАРТУ СБЕРБАНКА(НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА- 676280389640942608 МОБИЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ_переведем в наличные путем юнистрим) 8 967 158 96 49 (оператор Билайн) СЧЕТ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК-41001888668445 Счет на webmoney -R40067719890

3
Подпишите письмо Генпрокурору РФ против уплотнения групп в детских садах!

девочки сделайте перепост в ващем дневнике!

Главные изменения коснулись предельной наполняемости групп. Если ранее предельная наполняемость группы ограничивалась количеством человек и площадью и должна была составлять не более 20 человек, то теперь количество детей в группе будет зависеть ТОЛЬКО от площади игровой (2,5 кв.м/чел. – ясельный возраст, 2 кв.м/чел - остальные). В эту площадь теперь включается и место, занятое мебелью.

свой голос можно оставить тут

3
Внимание! Похитили девушку г. Москва

перепост ссылка

image

ДЕВОЧКИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗМЕЩАЙТЕ ЭТО ОБЬЯВЛЕНИЕ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ-ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО-И ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
7 февраля -давайте поможем-http://www.babyblog.ru/user/lenta/IntexRu
Ситуация такая...
Вчера вечером близ метро Пражская примерно в 22-00 была похищена молодая девушка Сотникова Анастасия.С какой целью пока не известно.
Это моя знакомая, мы с ней учимся вместе!

Просьба всем, кто видел её или заметил что подозрительное СООБЩИТЕ!
В милиции убили наповал: "Три дня погуляет, вернется!"
И это про человека который не то что гулять, не курит не пьет, матом не ругается, и средний балл 5,0 у единственной из потока среди 300 человек!
Приметы:
- невысокго роста -1.60
- худенькая
- шатенка
- была одета в шубу и красный шарф
На данный момент известно по видео из вагонов и с камер, что в метро за ней следил человек славянской внешности, они видимо были знакомы, след теряется при выходе из метро! За ней велась слежка! НО МОТИВ НА ПОЧВЕ НЕРАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ ОТСЕКАТЕСЯ СРАЗУ!
ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗАМЕТИЛ!
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ 89031212626!


ДРУЗЬЯ, КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ УЖЕ РАБОТАЮТ!
НО ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ МЕТРО НЕТ НИ ОДНОЙ КАМЕРЫ! И КУДА ОНИ НАПРАВИЛИСЬ ПОТОМ, НЕ ИЗВЕСТНО!
ЕСЛИ ВИДЕЛ ЕЁ КТО НИБУДЬ, В КАКУЮ СТОРОНУ ОНA ДВИНУЛАСЬ, ЭТО БУДЕТ ОГРОМНЫМ ПОДСПОРЬЕМ ТАК КАК ЕЁ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИЛИ В РАЙОНЕ ВАРШАВКИ!
ОСОБО КО ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МЕТРО ПРАЖСКАЯ
И КОЛЛОМЕНСКАЯ
4
Как увеличить посещаемость сайта?
Может кто тут разбирается подскажите. У мужа есть своя компания, маленькая  еще, нераскрученная, занимается оптовой продажей тканей. Одна организация создала мужу сайт, раскручивает слова (дюспа, таффета) то что продаем. Обещали что будем 5-10 позиция в списке яндекса. Интересно самим можно этим заниматься, продвигать сайт или это очень сложно для обычно человека?
6
Анютик
17 лет 8 месяцев