Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Где рожать???????

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А когда у Вас дата ПДР?




0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
07.07.14  - у меня есть небольшие проблемы с сердечком — 2 года надад эндокрадит на фоне ангины перенсла,теперь  ЭКГ не очень хорошая,сказали надо либо в специализированном или в многопрфильном рожать...ВМА на проветривание закрывается, 13 еще закрыт, в алмазова только на картинке все красиво...на самом деле там специалистов нет толком,сколько ходила на консультаци.-такую чушь несут...и подруги две недавно там рожали....очень недовольны остались — там врачам была важней пересменка,чем потуги у роженицы, в итоге одна поравлась вся, у второй сил иссякли,ей тормозили схватки,чтобы чаю попить нормально.....в итоге потом выдваливали...

0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, в каком районе Вы живете, и если исключать Ваську, то в Ваш срок будут работать 2 очень хороших роддома — 18-ый и 9-ый. В 18-ом я сама рожала — прекраснейшие впечатления (правда сама рожала платно, но знаю многих довольных, кто рожал бесплатно), девятка тоже очень хороший роддом. Так что повода для переживаний у Вас быть не должно. Но решать, конечно, Вам.




0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Про 9 знаю, что там и платно и бесплатно супер. Про 18 не слышала такого ))) наоборот, я в калининском районе( без километра выборгском))))  и отсюда 18 возят, если только вдруг не дежурит ВМА.  Хочется блин, и чтобы к дому ближе , и чтобы хорошо)))

0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я в восторге от 18-го роддома. Тоже живу в Калининском районе, многие мамочки (из песочницы) там рожали, а также одноклассницы.  




0
08.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я может какая-то странная, или может мне еще рано об этом думать, но я мне кажется поеду тупо туда, куда скорая привезет.... =)))
0
08.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

!!!!Не советую!не дай бог попадешь в жесть какую нибудь!Лучше сама выбери не делай ошибку!

0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

резус еще отрицательный,ОГА (несколько ЗБ было)....короче я совсем не подарок чую буду! а еще и врач....а у нас не все как у людей вечно...((( сцу,короче, не могу!

0
08.05.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я в 10-ом роддоме буду рожать,на Пр.Ветеранов))

0
07.05.2014
Отпуск!!! Ура!!! Но чем заняться??? Что с деснами?

Похожие записи