Девочки! У меня уже голова пухнет-кто где собирается рожать? Я ну никак не могу определиться , куда мне податься... Всюду где хотела бы-проветривание на дату ПДР выходит((( или проблемы могут возникнуть с тем как добраться-например на Ваську в 1рд ночью с мостами .... Короче, не знаю даже я....
Я не знаю, в каком районе Вы живете, и если исключать Ваську, то в Ваш срок будут работать 2 очень хороших роддома — 18-ый и 9-ый. В 18-ом я сама рожала — прекраснейшие впечатления (правда сама рожала платно, но знаю многих довольных, кто рожал бесплатно), девятка тоже очень хороший роддом. Так что повода для переживаний у Вас быть не должно. Но решать, конечно, Вам.
Про 9 знаю, что там и платно и бесплатно супер. Про 18 не слышала такого ))) наоборот, я в калининском районе( без километра выборгском)))) и отсюда 18 возят, если только вдруг не дежурит ВМА. Хочется блин, и чтобы к дому ближе , и чтобы хорошо)))
Я в восторге от 18-го роддома. Тоже живу в Калининском районе, многие мамочки (из песочницы) там рожали, а также одноклассницы.
!!!!Не советую!не дай бог попадешь в жесть какую нибудь!Лучше сама выбери не делай ошибку!
резус еще отрицательный,ОГА (несколько ЗБ было)....короче я совсем не подарок чую буду! а еще и врач....а у нас не все как у людей вечно...((( сцу,короче, не могу!
Я в 10-ом роддоме буду рожать,на Пр.Ветеранов))