С 14 недели сначала был жесткий понос 2 суток, потом запор 3 суток. Потом по большому только раз в 2 дня. С 15,5 недели начался метеоризм. Сначала шептунок и никто не слышал или сдерживалась. Сейчас уже жесть как сложно сдерживаться! Это уже не шептунок, а целый оркестр трубачей на пароходе по Волге😭когда это пройдет???