Войти
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный

а можно ли

_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Не знаю можно или нет. Но у меня тут пару недель назад прикол был. Собрались со своим милым креветочек поесть, ну он конечно с пивом, а я решила кваску. В итоге меня развезлоimage , так смешно было. В квасе же ведь хоть и маленький процент алко, а все же есть. Теперь оч.аккуратно, по чуть-чуть, все таки жажду он хорошо утоляет.
0
25.05.2011
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
вот-вот и на меня он окозал подобное действиеimage
0
26.05.2011
мне врач говорила что нельзя, могут быть отеки, сказала если очень хочется то немного можно, но не увлекаться
0
25.05.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
я пила его с девочкой когда ходила очень много я по  дороге на работу останавливась у каждой бочки с квасом отеки были сильные но это под конец срока...думаю если срок небольшой отеков не будет
0
25.05.2011
Можно, но осторожно. Газированное нам не очень... Лучше делай свой домашний из хлеба - думаю в нем пользы больше и без химии. У меня муж повадился - каждый вечер по 3 литра варит, а за день мы его выпиваем. 
0
25.05.2011
Душка
Лайла, 23 года 9 месяцевХадижа, 21 год 8 месяцевАлия, 14 лет 8 месяцев Грозный
Я его обожала,до тех пор пока не увидела сюжет в новостях про перевернутую бочку с квасом. В мире животных,а не квас(((,правда это было не в Грозном,но всё равно противно!
0
25.05.2011
Саша
Чебоксары
Я пью квасок постоянно, на меня он никак не действует ))))))))))))))))))
0
26.05.2011
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
Спасибки девочки, очевидно и мне нельзя
0
25.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
От него пучит и раздувается желудок. А так можно
0
25.05.2011
любовь Духовное акушерство!

Похожие записи