а можно ли беременным пить квас? Мне показалось что на меня не очень хорошо повлиял
Не знаю можно или нет. Но у меня тут пару недель назад прикол был. Собрались со своим милым креветочек поесть, ну он конечно с пивом, а я решила кваску. В итоге меня развезло
, так смешно было. В квасе же ведь хоть и маленький процент алко, а все же есть. Теперь оч.аккуратно, по чуть-чуть, все таки жажду он хорошо утоляет.
, так смешно было. В квасе же ведь хоть и маленький процент алко, а все же есть. Теперь оч.аккуратно, по чуть-чуть, все таки жажду он хорошо утоляет.
0
25.05.2011
Ответить
мне врач говорила что нельзя, могут быть отеки, сказала если очень хочется то немного можно, но не увлекаться
0
25.05.2011
Ответить
я пила его с девочкой когда ходила очень много я по дороге на работу останавливась у каждой бочки с квасом отеки были сильные но это под конец срока...думаю если срок небольшой отеков не будет
0
25.05.2011
Ответить
Можно, но осторожно. Газированное нам не очень... Лучше делай свой домашний из хлеба - думаю в нем пользы больше и без химии. У меня муж повадился - каждый вечер по 3 литра варит, а за день мы его выпиваем.
0
25.05.2011
Ответить
Я его обожала,до тех пор пока не увидела сюжет в новостях про перевернутую бочку с квасом. В мире животных,а не квас(((,правда это было не в Грозном,но всё равно противно!
0
25.05.2011
Ответить
Чебоксары
Я пью квасок постоянно, на меня он никак не действует ))))))))))))))))))
0
26.05.2011
Ответить
