Войти
Elena
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
214
записей
52
друга
6
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Белгород
продан! комплект BILEMI 92рр

Пристрою комплект для девочки Bilemi размер 92. Пристраиваю, т.к. дочке оказался слишком велик, заказала такой же на размер меньше. Комплект идет в размер, так что подойдет для роста 86-92, по отзывам где-то до 94 см можно будет носить. Очень хорошего качества, цвет не маркий. Мне обошелся в 3110руб., отдам за 2880р. уже с почтой (я из региона).

image

подробности, замеры, реальные фото под катом

9
Мама девочки (15 лет) Белгород
Веселая ночка
Проснулась сегодня ночью от того, что Настя полыхает просто. Вскочила за градусником температура 39,2!!! Пока раздевала ее проснулась, сходили с ней за нурофеном, поставила. И легли дальше к сисе, думала заснет, чувствую темп спадать начала, но потом приспичило в туалет ей, посидели на горшке. Я ее опять укладывать, она кричит, ну сон, естественно, уже прошел, давай носится по квартире. Время 2 часа, вырубили свет, она все равно не успокаивается, кошмар. С трудном удалось уложить. Сейчас вот снова горячая, ночью градусник завалился за кровать, не могу померять сколько сейчас. Надеюсь, что темп на зубы, не дает заглянуть в рот
3
Мама девочки (15 лет) Белгород
Реакция на 'чужих'
Здравствуйте, девушки! Проблема у нас такая. Стоит взрослой женщине начать разговаривать с дочкой, как она сразу в рев, если же тоже самое делает мужчина, то она расплывается в улыбке в большинстве случаев. Она у меня чуть ли не с рождения обожает всех мужчин, подходит ко всем улыбается, за руку трогает. Я уже предупреждаю всех, чтобы ее не трогали и она может спокойно стоять рядом или сидеть на руках, но как только на нее обратили внимание все, будет плакать горючими слезами. Дочери 1,4. Есть еще такие? Надеюсь скоро это пройдет
Мама девочки (15 лет) Белгород
бьет моего ребенка

не так давно писала, что девочка на площадке бьет детей в том числе и мою дочь и она начала бояться детей. долгое время мы туда не ходили, но так получается, что у меня нет сейчас возможности возить ребенка еще куда-то и эту неделю мы гуляем там же где и эта драчунья. в общем ничего не изменилось. продолжает бить всех детей на площадке и с такой невинной рожицей отходит типа она ничего не сделала, единственное, что изменилось это мамашка стала ее ругать. сегодня сидим с дочкой, кормлю ее сливой, подходит эта девочка и в лицо кулаком, благо я успела ее поймать за руку и она не сильно ударила, Настя не поняла, что произошло, но я не выдержала и дала по заднице 2 раза. и вот знаете, что больше всего меня удивляет, ей 2 года, но она уже выжидает момент когда я отвернусь, чтобы подскочить и ударить!!!! блин, вот бесит меня это уже! и из девочек больше никто ничего не говорит. видимо всем нравится, что их детей бьют...

Мама девочки (15 лет) Белгород
Вернут ли деньги
Купили дочке туфли, по магазину прошлась в них как мне показалось нормально, сегодня собрались одеть их на улицу, а она не может идти падает, путается в ногах. В общем нужно брать новые, заберут ли обувь обратно? На улице в них не ходили, только по квартире не больше 5 минут
Мама девочки (15 лет) Белгород
Мороженое
Вчера наблюдала картину, как мамочка кормила примерно 8-9 месячного малыша мороженкой с ложки. Я своей не давала ни разу, ну не вижу я смысла в нем, одна химия внутри и ничего полезного. Дочке 1,3года. И вот мне интересно есть еще мамы, которые не дают мороженое?
Мама девочки (15 лет) Белгород
Лактостаз
Помоему снова начинается. Та же грудь что и год назад, только в этот раз болит при надавливании и рука тоже болеть начала, и теперь уже дочку не заставишь сосать когда мне надо :-( Я думала уже не может быть его в нашем возрасте
Анастасия
15 лет 2 месяца