появились у меня 2 миста

появились у меня 2 миста

Пристрою комплект для девочки Bilemi размер 92. Пристраиваю, т.к. дочке оказался слишком велик, заказала такой же на размер меньше. Комплект идет в размер, так что подойдет для роста 86-92, по отзывам где-то до 94 см можно будет носить. Очень хорошего качества, цвет не маркий. Мне обошелся в 3110руб., отдам за 2880р. уже с почтой (я из региона).

подробности, замеры, реальные фото под катом
не так давно писала, что девочка на площадке бьет детей в том числе и мою дочь и она начала бояться детей. долгое время мы туда не ходили, но так получается, что у меня нет сейчас возможности возить ребенка еще куда-то и эту неделю мы гуляем там же где и эта драчунья. в общем ничего не изменилось. продолжает бить всех детей на площадке и с такой невинной рожицей отходит типа она ничего не сделала, единственное, что изменилось это мамашка стала ее ругать. сегодня сидим с дочкой, кормлю ее сливой, подходит эта девочка и в лицо кулаком, благо я успела ее поймать за руку и она не сильно ударила, Настя не поняла, что произошло, но я не выдержала и дала по заднице 2 раза. и вот знаете, что больше всего меня удивляет, ей 2 года, но она уже выжидает момент когда я отвернусь, чтобы подскочить и ударить!!!! блин, вот бесит меня это уже! и из девочек больше никто ничего не говорит. видимо всем нравится, что их детей бьют...