Войти
Мама девочки (2 года) Реутов

Новые площадки в парке.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

здорово! это Вероника там на лесенке?

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Нет ))).Не узнала ))?

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

не узнала(

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Нашу панаму трудно перепутать, по ней можно. Сюда не выкладывала.

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ааааа,ну да))

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Кстати, только заметила - Ника на фото есть, на самой горке ))

0
09.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

теперь и я рассмотрела))

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 у вас прямо аншлаг. У нас никого нет летом на площадках. Чувствую, будем куковать в одиночестве. Хотим куда=нибудь выбраться на неделе. что-то интересное будет в саду им. Баумана. Вы не хотите?

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

А вы не с гостями?В принципе можно )).И к нам в гости можно ))).

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну мы вряд ли с ними будем часто выбираться. Может, пару раз только..

0
09.08.2013
Мама девочки (12 лет) Реутов

ДН! а в каком парке у нас такая красотень???

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

В Южном Реутове, возле церкви который.

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Реутов

 спасибо, надо пойти посмотреть

0
10.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

По-моему, взрослых вокруг карусельки больше, чем детей))))

Мы свою площадку покидаем с крокодильими слезами - она такая огромная по территории, три песочницы (правда всего 1 горка и полусломанная карусель... :(), но очень удобная - мамы попами не трутся, детки друг другу не мешают. Эх...


0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Не грусти, я думаю у вас будет как минимум не хуже, а может и лучше.

А так приезжайте ))).Думаю такое количество мам из-за новизны, только ставят,а так площадок много и пока лето я бы сказала пустые. Мы сегодня в 9 утра фактически одни тусили..

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

О как у вас здорово!

0
09.08.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Приезжайте ))).

0
09.08.2013
Комок в горле... Я по городу иду ))).

Похожие записи