Идея состоит в том, чтобы заполнить ББ произведениями искусства, ломая монотонность селфи, битстрипов . Любой кто захочет участвовать пишет Я , получит художника и должен будет опубликовать любое произведение вместе с этим текстом.
Флэшмоб мне достался от Юлечки Сказочницы ))
А у меня случилась неожиданность. Увидев картины Натальи Сюзевой я...растерялась.Порой ты видишь картину и твое сердце замирает,чувствует что–то родное,в каждой капельке цвета.Порой отталкивает грубостью красок,пафосом и монументальностью.А тут...Настроение.Сиюминутное,переменчивое. Лица...Нет,скорее «не мои».Хотя вот в этом есть что–то.





