Войти
Чудесное варенье (Таня)
46 лет Реутов, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
1175
записей
99
друзей
82
подписчика
Школа Политика Прогулки по Москве Косметика Образование Игры нашего двора Домашние питомцы Новый год и Рождество Кино, спектакли, мьюзиклы. Общее развитие. Статьи, ссылки, материалы. Питомцы Дача Генеалогия О прививках С просторов ББ Конфетка Гардероб Это Россия Творчество Спорт Игротека Подумать о будущем Интересные ссылки Реклама и видеоролики Рецепты Детский сад Мультфильмы Люди Кино Цитаты Поделки Похудалки Шопинг Путешествия подарки Квартира Бабушкины покупки Умелки Вероники Питание Вероники роды Развитие Вероника Книги Зубы Фотография Психология ребенка Досуг Библиотека Говорилки Приятности для дочки Баловство )) Реутов Работа ББ На прогулке Едем в гости Дизайн Болелки Юмор Красота и здоровье Дневник Город Отзывы Праздники Поэзия о разном Осторожно, мошенники ОП ... Музыка Альфа Статьи Рукоделие
Мама девочки (15 лет) Реутов
Зимняя лотерея!

Оригинал взят у userinfo.gif?v=99.1taberko в Зимняя лотерея!

Дорогие Читатели, большие и маленькие! Поздравляю всех с началом зимы! Мягких вам сугробов, теплых варежек, скользких катков, пушистых елок, звонких колокольчиков, ярких огней, волшебных гостей и Хороших зимних книг!
До Нового года осталось всего тридцать дней, а значит самое время ждать чудес и читать запоем праздничные истории!
Книжный Шкап все утро вырезал звездочки, шуршал бумагой, мастерил новогодний календарь и запаковывал для вас 31 подарок - по одному на каждый день! 

Мама девочки (15 лет) Реутов
Флешмоб о книгах,не смогла пройти.

Присоединяюсь к флешмобу от Zorrita  Zorrita

http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1700466

Конечно выбрать только одну книгу безумно сложно,так как читаем всегда несколько,но что выбралось то выбралось.Дочке сейчас 1 и 10.

Мама девочки (15 лет) Реутов
Я знаю точно это любовь )))

Машенька @MarmaLat, даже не знаю как выразить тебе свою благодарность за то что ты показала мне эти игрушки.Это именно то,чего мне не хватало,такие игрушки хочется покупать как драгоценность и нежно хранить для будущих поколений.Да,дорого,но чувство волшебства и праздника от них бесценно.Уже заказала себе подарок к НГ.И правда хочется купить практически все!

Доченька
15 лет 5 месяцев