Оригинал взят у
taberko в Зимняя лотерея!
Дорогие Читатели, большие и маленькие! Поздравляю всех с началом зимы! Мягких вам сугробов, теплых варежек, скользких катков, пушистых елок, звонких колокольчиков, ярких огней, волшебных гостей и Хороших зимних книг!
До Нового года осталось всего тридцать дней, а значит самое время ждать чудес и читать запоем праздничные истории!
Книжный Шкап все утро вырезал звездочки, шуршал бумагой, мастерил новогодний календарь и запаковывал для вас 31 подарок - по одному на каждый день!
Присоединяюсь к флешмобу от Zorrita
Zorrita
http://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1700466
Конечно выбрать только одну книгу безумно сложно,так как читаем всегда несколько,но что выбралось то выбралось.Дочке сейчас 1 и 10.
Машенька @MarmaLat, даже не знаю как выразить тебе свою благодарность за то что ты показала мне эти игрушки.Это именно то,чего мне не хватало,такие игрушки хочется покупать как драгоценность и нежно хранить для будущих поколений.Да,дорого,но чувство волшебства и праздника от них бесценно.Уже заказала себе подарок к НГ.И правда хочется купить практически все!
