Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Казань
Сходили в зоопарк
Почти полным составом, я, Илюша, сестра с мужем и две их маленькие дочки. Чего стоят сборы и выбор нужного момента для прогулки, думаю, рассказывать не нужно. Чтобы все были сыты, выспаты, одеты по погоде и в хорошем настроении.... Собрались. Дошли. Всю дорогу фоткались.
Вечером решила просмотреть фотографии. На экране фотоаппарата сообщение -отсутствует карта памяти. Млять. Как?! Ну как ?!?!? Кто ее оттуда вытащил. И как никто из нас не обратил на это внимания. Было бы не так чертовски обидно. Очень жалко ( сестра меня убьет. Она так хотела с дочкой хорошие фотки, нарядила ее ((( блииин. Хреново- то как ((((((((((((
Мама девочки (13 лет)
Муром
Жаль, конечно, что с фотами так получилось(( А что, фотоаппарат-предатель вас не предупредил об отсутствии карты памяти? У нас просто не наводится в таких случаях. Зато погуляли и отдохнули здорово!
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Казань
У нас только при просмотре кадров. В суете не обратили внимания.
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Сочувствую! Представляю, как обидно

0
09.06.2013
Ответить
