Добрый день. Дочке год и четыре. Раньше уходили на дневной сон в 16 часов, ВБ было 6 часов. Сейчас в 15 часов она уже истерит, глазки трёт, плачет, требует сон. Иногда даже в 14. То есть время бодрствования существенно сократилось, словно ребёнок стал быстрее уставать. Просыпается так же в десять, как раньше.
Это нормально? С одной стороны, она стала активнее, больше гуляем, больше ходит, наконец освоила уверенную ходьбу. А с другой может сдать хотя бы ОАК, чтобы исключить какие-то заболевания? Или норма такое?
Спасибо за ответы.