У нас есть вот такая, с ВБ. Дочери очень нравится, много знакомых предметов, любит смотреть, называть и показывать, нарисовано ярко, крупно и узнаваемо. Подскажите что-то, что хорошо зашло вашим малышам в этом возрасте. Если будут ссылки, буду благодарна вдвойне ☺️
Сказки конечно читаем, но сюжетные картинки пока не так привлекают. Карточки тоже есть, но их раскидывает, не так интересно, как книга.