Войти
Елена Z
46 лет Бровары, Украина
На сайте с 08.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
459
записей
45
друзей
3
подписчика
Давняя хотелка) Урааа!!! Скоро получу !)

Скоро получу вот такие сапоги - как же я давно хотела такие купить.. у нас просто не видела на каблуке... еще и не дорого )

а тут и тепленькие. и на замочке - удобно одевать будет !! )

Супер Супер Супе!!! Жду посылочку! http://hilt.com.ua/ru/sales/gumboots/sapogi_rezinovyie_s_mehom__belaya_elegan

подарочки от мужа! )

Еще в январе муж был в командировке в Праге. И вот он мне привез подарочки))image

Это гель для душа  содержащий пиво и зерновой кстракт и соль для ванной из серии Пивная косметика http://www.manufaktura.cz/zpravy/index.asp?skup=&zskup=301&trideni=

Это пилинг для душа с грязью и солью Мертвого моря и пантенолом из серии Мертвое море http://www.manufaktura.cz/zpravy/index.asp?skup=&zskup=303&trideni=  Девочки, как же он пахнет!!!!! )image

Все по уходу за телом фирмы Мануфактура  http://www.manufaktura.cz/zpravy/index.asp?skup=&zskup=30&trideni=

у меня уже был пилинг для душа с виноградной лозой, каолином и пантенолом http://www.manufaktura.cz/www/obrazky/velke/437143.jpg  (только он раньше был в такой же упаковке как и гель для душа)  и мыло http://www.manufaktura.cz/www/obrazky/velke/433227.jpg с Винной серии ну оочень классное!!  тоже подарочек от мужа, только еще 3 года назад) 

Наверное он понял что мне это все понравилось)) ) и решил не рисковать с подарком!

вот только буду начинать все использовать!  Уверенна что мне все понравится!

imageНиже еще фото )

прикупила))

Прикупила плойку для ресниц!

пользовалась обычными  Орифлеймовскими щипчиками image

но я же эксперементатор)))  всегда люблю что то нове. Вот откопала в Контакте у девочки с Луганска  плойку всего за 21 грн!!! )

image

очередные мои хвастики))

давненько я получила посылку но все никак не могу написать пост))

Так вот!
УРА!!!!! у меня все такие появильсь КИСТИ!!!!
я столько их выбирала)))
 с самого начала у меня был приоритет в некоторых кистях   для теней( так как в большинстве  много для румян, пудры,  брови ресницы и всего ничего для теней.. ни тебе для растушевки ни маленьких  кистей для точного нанесения.. )

Ну и конечно я знала, что не буду брать за 1000,00 грн)) не мой порог это сейчас.

Искала не дорогие .. понятное дело китайские... конечно по качеству   знала что будут не очень...и выбрала на  34 (кажется кисти) но там есть ВСЕ!))))

а что я хотела за такие деньги? ))) да.. немного не качественные. но мне пока этого точно хватит!
но я все равно довольна, потому что там есть все что мне надо) и синтетика и натуральный ворс и всевозможные виды кистей для теней ка ки хотела.

Вот они) мои кисточки!

 

image

Про покупки, про покупки, про покупочки мои! )

Пришла мне вторая посылочка еще на прошлой неделе.

 

Довольная как слон!!!

И вот только сейчас нашла время немного, что бы написать этот пост)

Что Вам сказать. Продавец просто отличный!

Была не большая задержка по вине поставщика и за это неудобство мне продавец положила несколько подарочков!! Это было так приятно и неожиданно!!! А еще все красиво оформлено!!

image

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Девочки, начну с того, что я с недавнего времени увлеклась макияжем. Не, ну увлекалась я им давно, интересовалась всем и везде.. но именно этой весной, меня пробило пойти на кусы для начала "Визаж для себя"

Почему для начала??!! Да что бы понять .. мое это или не мое!! Получается у меня что то или нет!!!

Так вот!!

УРАААААААА!!!!!!!!!!!

Девочки, начну с того, что я с недавнего времени увлеклась макияжем. Не, ну увлекалась я им давно, интересовалась всем и везде.. но именно этой весной, меня пробило пойти на кусы для начала "Визаж для себя"

Почему для начала??!! Да что бы понять .. мое это или не мое!! Получается у меня что то или нет!!!

Так вот!!

Как Вам этот аромат?!

image
пришел в подарок-не знаю оставлять или продавать. Когда то пробовала но так и не разобрала его. мне показался сильно сладким... может просто показался?

Читала отзывы 50/50 Одни просто без ума, вторые говорят что похоже на эсенцию фруктовую или мыло..

Что скажете?

Ольга Николаевна
10 лет 4 месяца