Войти
Анастасия
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
235
записей
43
друга
4
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ни кого НГ2013

ни чего не хочу делаать и не буду. Деть мелкий болеет, не спит, плачет и я вместе с ней(( С титьки не слазиет...плачит, но сосет(((Нос промою, чуть подышит и снова(((

Вообщем, решила что все как в будни будет(((Еще ночью поспать, вот это будет круто.

Миша просит с ним по сидеть, по рисовать, а я валюсь с ног, и отказать ему не могу. Сижу выбираю в инете прикольные картинки, для рисонков его школьных друзей. Ох....как же я хочу, чтоб в сутках было 48 часов, и все успевать((((((((

3
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Темпа все не сбивается((((

Машенька ни как не может уснусть нормально, 15 мин и снова в рев и плачь. Уже 6:45, вот снова уснула...раз 20 за ночь, сбивала ибуфеном, пологало...на 2-3 часа...щас уже не помогает. Дала полтаб. парацетамолаа, прошло 45 мин и пока не сбилась(((водичку предлогаю, глоток сделает и все(((. Ну хоть глоток((( Еще нос заложен...хрюпает сопит(((кашлиет...нос не высмаркивает, да и не лезу к ней((орать начинает((. Днем я ее пеленала((, чтоб промыть и высосать....ночью не могу((( Господи, помоги, исцели младенца Марию. Помоги благослави.

31 дек. Ночь прошла...которой у нас и не было, Спал, Славу Богу только Миша. Миша по 15 мин((и перерывом в 2 часа ором и криком. Что с ней((((((((

Темпу уже и водкой с водой, и в одном памперсе...все равно держится.

Только что вот пытаюсь уложить спать, каачаю....ни у меня ни у нее сил нет(((. Коекак съела пару ложек овсянки и 50гр творожка. Даю часто по пить, глотками.

Муж уехал за билетами на 2ое в Питер, откладывать нельзя...

5
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
моя бастурма 2012

вот бастурма того 2011 года    http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1697321  

там есть по ссылочкам рецептик у Алены. http://www.babyblog.ru/community/post/schastye/1697839 второй год делаю, и сама себя хвалю))), мужу мало достается)). В этом году, сдела чуть больше и из грудок и из говядины. А еще чуть пожже покажу фото из свинины....ой как же вкусно то получилось...ммммм, из свинины я не готовила, подружка угостила, она делала

8
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
заболели под НГ((((((

все закончились наши елки(((Ночью сегодня у Маши темпа скаканула до 38, щас уже сбила днем на сон, уже было больше 38,5. Вся в соплях, кашель и плачет и плачет(((.

Миша тоже с соплями и кашлем, темпы нет((

Все у меня настроение упало, ни чего не хочу, и делать не буду((((лазарет!!! Все планы рухнули(((

6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Люди..куда делась иконка ФОТО..как вставить фото???

как в пост вставить фото? у меня в панели пропали 2 значка..вставить фото и много фото??куды делась та???

а вот мне кто нибудь ответиттттт????!!! или всем по фиг...я вас спрашиваю друзья!!!???

2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Нужен совет...швейнаая машинка

вот в принцепи и вопрос. Подскажите девочки, совсем для начинающий, какую надобно купить швейную машинку, чтоб я могла с ней справиться, и строчки прямые, ну и чтоб рукоделием заняться. И тонкий и плотный материал шился. Подскажите модель, конечно по цене чтоб не дорого было. На что надо обратить внимание. спасибо.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
РОЖДЕСТВО, как мы к нему готовимся??

вот и вопрос? ДЛя меня это очень большой и красивый праздник, будет собираться праздничный стол, пойдем в Храм на службу, постарааюсь исповедаться и прощаститься, и деток тоже. Попытаюсь создать "уголок" Рождества Христова.

07 января для меня особый день! 

Как вы готовитесь к этому празднику? какой стол? поститесь ли вы?

1
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
КУПЛЮ на Вернадского "Золотой орех"

Девочки, очень нужно:

Билеты на Золотой орех в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского, даты и время любое. Предлогайте, очень очень нужно.

Я там уже была, мне очень понравилось, хочу еще купить в подарок креснице и подружки с дочкой, которая заболела. По ее билетам то мы и ходили, хочу чтоб она сходила, и получила такое же удовольствие, что и мои дети.

8
Михаил
20 лет 9 месяцев
Мария
15 лет 2 месяца