Войти
Анастасия
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
235
записей
43
друга
4
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Из жизни вязальщиц :)

Из жизни вязальщиц :)

- Дорогая, когда мы будем обедать?
- Через три ряда...
* * *
Дурная голова рукам покоя не дает (особенно если вы ошиблись при вязании крючком, особенно несколько десятков рядов тому назад)

* * *
- Дорогой, передай мне из той коробочки крючок 3,5
- ???
- Ну я же не делала такие глаза, когда ты меня вчера просил дать "ключ на 8"

* * *
- Вы знаете, я уже почти стал йогом!
- Неужели? Как Вам это удалось? Наверное, много занимались?
- Отнюдь! Просто моя жена постоянно вяжет и, садясь на диван или в кресло, я, как правило, попадаю на спицы.

* * *
- Мама, я хочу гулять!
- Сейчас, деточка, я довяжу ряд и пойдем.
- Но ты же вяжешь по кругу?!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
диактин-тест

Девочки мамочки кто против!!!...подскажите, я отказываюсь от прививок. Манту считаю во обще не прививкой, но врач очень очень настаивает...ну прям мило звонит и просит))))

Вообщем в очередной раз предложила сделать вместо реакции манту, диактин -тест....Вопрос??? что это? и стоит ли делать??? подскажите

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Чайный гриб ОТДАМ

Девочки, забирайте , кому наадо. Это чайный гриб, строго самовывоз м. Пушкинская. Баночка для транспортировки с вас.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мои зайцы))

Ну вот, наконец то время нашла, чтобы показать, чтоя делаю, в последнии ночи)). Я только учусь, так что строго не судите..сама знаю все косяки)).

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Форма/кимано дзюдо, карате и прочие...продано

Девочки продаю 500 руб. форму, покупала в декатлоне.

 http://www.decathlon.ru/RU/product_8191026-196045867/ 

Ну вот как то мой сын вырос очень быстро из нее((. Носилась, использовалась мало. Лежит постираная и поглажена и ждет своего чемпиона! На рост 114/121 (примерно от 4,5 - 7 лет) Так как и штаны можно загнуть и манжеты подшить. 

Территориально м. Пушкинская, 5 мин пешком. Самовывоз. Реальное Фото по запросу. 

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мамам первоклашек.

Дорогие мамы, у вас в школе стартует ли такой проект "Моя любимая буква"

Так вот я более или менее творческий человек, всегд что то выдумываю, фантазирую. Но тут я в тупике...а как вот сделать то красиво и понятно, ну и чтоб деть тоже участвовал. Рассказ, то он составит, но ведь хочется красивую создать). Какая буква, вот честно, спрашиваю его, а он мне в ответ, мам мне все равно, любая. Единственное, что он готов сделать сам, это просто ее нарисовать, любую. И говарит хватит. Но я не согласна, хочу его вовлечь в процесс, но незнаю как и какой((.

По гуглила, по рыскала на эту тему итет, так вот ни чего интересного не нашла((

Может кто уже сделал, или готовится, поделитеь.

7
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
моя подруга))) теперь она)))

вот что то она у меня не вставляется сюдыыы(((. Эх ББ, как ты меня уже .....

Ну ладно о хорошем, с недавних пор у меня появилаась вот это чудо. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=937126&hid=242704&text=AstraLux 700&srnum=12 Кому интересно что это, вот в марките она, не могу вставить просто картинку или фотку(((. Купилаа тут же на бб у милой девушки Оксана. И спасибо ей огромное, что уступила, и подождала, и вообщем продала все таки мне.

Вообщем сказать что я рада, это ни чего не сказать, я просто безумно счастлива))). Уже подшила полотенчики, пододеяльники, и сама с шила полотенца на кухню. Ну конечно не аайс((, но я ж учусь)). На меня возлагают большие надежды))) Я буду стараться!!

Ну вот выучила инструкцию я, все равно подглядываю...еще руки не набиты))глаза тоже. буду творить шедевры))).

Была я в магазине Даш, по твоей наводке, трехгорный...ну и цены я тебе хочу сказать там(((...проще уже все готовое купить, чем у них материал. Ну все равно чуток купила, ну учиться то надо, да и ездить уже не особо хотелось, и с Машей была. Вообщем кто знает где есть дешевый материал, милости прошу сообщить).

Работы пока не выставляю своих полотенчиков, особо то и смотреть не на что)), строчка и строчка, полотенце как полотенце)). Косовато строчка)), буду стараться прямей)).

Ну вот теперь одной головной боли меньше, где подшить, ушить и вшить)). Если что кому надо, обращайтесь))

9
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Где хороший не дорогой магазин тканей, Москва?

И категорию не нашла,...

Вот и вопрос, девочки пподскажите не опытной, совсем только начинающей, где хорошие магазины для рукоделия. Где можно купить ткани, где много выбора, ну и качество конечно. Ну и чтоб не дорого.

Живу в ЦАО, понятно, что здесь нет...а вот может ссылочку скините или адрес, спасибо.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Машенька и Аугментин

Ну вот, до шло все у нас до рвоты((. Уже третий день болезни и 4ая ночь без сна((. Темпа сбивается не надолго, доходит до 38,5 и 39 я сбиваю. Слезы у нее н глазках((((

Рвёт от кашля...как бы рефлекторно, само собой получается(((. Ну и еще от лекарств(((Сегодня с утра, дала уже антибиотик, не вылезим без него. Темпа сейчас к вечеру снова 38,5..и чуюствую ползет(((. Уже 3 раза дала антибиотик, думаю завтра к вечеру будет легче, Дай БОГ!!! Помоги Господи младенцу Марии.

Муж перенес свой Питер на третие. в ночь поезд. Ехать надо по любому(((Нам хоть чуток аклиматься((, а то и я и он с умаа сойдем((. Он от неведенья как мы, а я от беспомощности(((. Дети наши любимые, ну не болейте вы так((( пожалуйста((.

У Миши сохраняется кашель не большой, и сопли. На вид здоровый, но все равно больной(((

Михаил
20 лет 9 месяцев
Мария
15 лет 2 месяца