Войти
Анастасия
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
235
записей
43
друга
4
подписчика
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Срочно нужна няня м. Пушкинская

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

Нужна няня, местопроживание СТРОГО ЦАО.
м. Пушкинская. Девочке 2 года, С ИЮНЯ ПО СЕНБЯБРЬ быть дома с 8 утра до 19.00 вечера. Безопастность, кормление, прогулки, сон.
С сентебря 2013г. приучать и забирать из сада, и если болеет быть с ней дома.
с Сентебря 2013 года, Сад и школа от дома в 2ух минутах ходьбы.
Так же забрать мальчика из школы из группы прод.дня в 17.00 вечера. Оплата по договоренности. (оклад)
Ищем ответственную женщину. Нужно каждый день, кроме субботы и воскресенья. После чего 2-3 часа находится рядом с детьми, погулять (по погоде), почитать, порисовать, полепить, мультики посмотреть. Во общем занять детей до прихода родителей с работы. Предполагаемое время занятости с 17 до 20.00 часов вечера (3-4 часа).
Иногда (очень редко) возможна занятость на более длительный срок по вечерам. На время болезни ребенка, нужно проводить с ним полный день. Рассматриваем Строго жителей ближайших районов, ЦАО, что будет удобно в первую очередь самой няне. Если сойдемся по требованиям и симпатиям обязательно составим двусторонний договор, чтоб всем было спокойно.

4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а в попе то свербит))

Не успела я оформить дитя в сад, как головушка моя планы стоить начала)). Поднимаю связи по старой работке, да и так кому чего уже сказала)), во общем планы грандиозные)). С сентября все серьезно как у взрослых))

4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ясли оформлены!

Оформили мы с Машей ее в ясли сегодня 19.03.2013. Договор заключили, доки подписали. Ну вот, новая жизнь типа начинается)). Пойдем не скоро, сегодня все таки сделала я диактин тест, в пятницу проверять пойдем, и сделаем полиомелит. Ну а там уж и собираться в сад можно)). Т.е. думаю еще недельки 2 все эти дела займут. В планах Машин др отметить, программку уже придумала. Гостей звать пока боюсь)), все болеют((, посмотрим как будет.

2
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ох((заболела я(((

Ну вот заболела и я! Нос, горло (ужас) и все ломает. Вот как то так(((((((Все планы в сили, что обещала все сделаю, умру но сделаю! Приеду, и с Машей завтра в пол-ку пойду, и сегодня уже была. Вообщем пипец какойто((((

6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Машина подготовка в сад.

Записывал муж Машу в садик, когда ей было, чуть больше месяца. Писали на выбор 3 сада. Дали, на тот момент, то что я хотела. Но теперь я его не хочу, хочу тот что чуть дальше, но он лучше. Вообщем возьму пока сюда, что есть, дабы закрепиться, а там дадут когда местечко появится. С очереди не снилась. Ну да ладно, главно что вообще, что то есть. Миша в него отходил 5 лет, и все было хорошо, кроме одного. Но и это можно обойти). На все воля Божья.

Была в пол-ке оформляла карту в сад. Побывала только у педиатора и дерматолога. Все в норме, жалоб у меня нет. Кроме одного, Машу сыпит, щеки красные и попка тоже. На что? незнаю, есть все что увидет, все подрят)). Да и я тоже не ограничиваю себя ни в чем((, мож еще и от меня((. Ну да ладно, разбиремся, это мелочи. Все равно атопики все))). Проходить врачей начнем с 4 марта, так как смысла раньше мотаться нет. все врачи будут после 4ого. Ну а анализы можно сдать то и в самую послед.очередь. Вообщем как то так. Взвесили Масяньку, весит 13, 5кг. рост 90см. Ножку носим 23 размер полный, куда девица растет)).

Вообщем удачки нам и чтоб не зарозится!

6
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Позитивные послания миру! Кто с нами?

Предлагаем всем желающим присоедениться к нам. Давайте дарить окружающим улыбки и хорошее настроение!

Чтобы вы и ваши друзья вдохновились этой идеей, объявляется данный пост КОНФЕТКОЙ!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1711679

ПОДАРОК будет очень приятным и предназначен он для ваших деток. В него войдут:

-набор для создания аппликации без клея и ножниц с весенним сюжетом;

-детская рабочая тетрадь с интересными заданиями;

-хорошая книга для пополнения детской библиотеки.

Условия, как и у всех КОНФЕТ:

1.Скопировать главное фото к себе в дневник и разместить активную ссылку (указать как обычно НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ).

2.Оставить комментарий к этому посту, оставив в нём ссылку на пост в своём дневнике.

3.Получить номерок))

Участвовать в розыгрыше можно до 23.55 7 марта 2013г.

Победитель будет определён с помощью генератора случайных чисел. Так что всем желаю удачи и везения!!!)))

И ещё один приятный сюрприз.

Если вы проникнитесь этой идеей и отправите в мир свои позитивные послания (неважно как они будут выглядеть - в виде сердечек, самолётиков, записок, или написаны мелом на асфальте...А может вы придумаете свои интересные способы это сделать.) Тогда выкладывайте тут свои реальные фотографии этих посланий (только честные и настоящие, а не найденные в интернете)))) и к автору самой-самой красоты в конце марта отправится посылка с сувениром из далёкой страны Австрии!!!)))

ПУСТЬ ПРИБЛИЖАЮЩАЯСЯ ВЕСНА ВДОХНОВЛЯЕТ ВАС НА ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ!!!!)))) ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!)))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
как без истерик завершить ГВ

Вот сижу ругая себя((. Ну ни как не получается((.

С первым ГВ было год, и как то вот по тихоньку перешли на молоко тема. С младшей ну ни как((. Истерит, требует, ни чего ей не надо. Могу успокоить только титькой, и ни чем больше. Будет орать, упадет на пол и орать и орать(((.

Хочу свернуть, но как сделать то без истерик ее((. Даю ей, когда истерит, на сон дневной и ночной. И ночью тоже((и уторм тоже, иначе она будет требовать, плакать((.

И молоко почему то все время много(((Может мне выпить чего, чтоб оно кончилось. И надо нам это сделать быстро)), ну вот надо. Дали путевку в сад, поэтому и хочу по тихоньку в течен. месяца отлучить.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
МИша на каникулах...

Как же мне плохо без тебя сынок! Очень я по тебе скучаю(. Мне тебя не хватает(. Я рада. что у тебя все хорошо, горжусь тобой! Люблю тебя, моя сладкая ягодка.

5
Михаил
20 лет 9 месяцев
Мария
15 лет 2 месяца